На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кирилишен Виталий Герасимович
- (6 июня 2026, 13:19)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет- Таушев Андрей Леонтиевич
- (1 марта 2026, 23:06)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили ТТК. Теперь вообще жаловаться не на что- Викашев Бронислав Потапович
- (25 марта 2025, 23:23)
Подключила интернет и телевидение Ростелеком пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))- Нечаева Анисья Карповна
- (21 февраля 2025, 21:49)
Облизываюсь на тарифы iDom проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас iDom и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на iDom поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?